Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/clients/b7e2e3c459ddb74daa3346939398de4c/web/habitat-groupe/acteurs-logement/wp-includes/post-template.php on line 284

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/clients/b7e2e3c459ddb74daa3346939398de4c/web/habitat-groupe/acteurs-logement/wp-includes/post-template.php on line 284

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/clients/b7e2e3c459ddb74daa3346939398de4c/web/habitat-groupe/acteurs-logement/wp-includes/post-template.php on line 284

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/clients/b7e2e3c459ddb74daa3346939398de4c/web/habitat-groupe/acteurs-logement/wp-includes/post-template.php on line 284

Nous contacter

Traverse d’Esope 6 (5ème étage) – 1348 Louvain-la-Neuve

Mail général : contact@habitat-participation.be | Tel : +32(0)10/45.06.04

L’équipe d’Habitat et Participation ASBL


Pascale Thys
Coordinatrice et Chargée de missions pôle Europe / Monde
Mail : p.thys@habitat-participation.be


Benoît Debuigne
Co-coordinateur et Chargé de missions pôle ressources habitat groupé
Mail : b.debuigne@habitat-participation.be


Laurence Braet
Chargée de missions éducation permanente et médiations APL
Mail : l.braet@habitat-participation.be


Thierry De Bie
Chargé de missions et responsable APL
Mail : t.debie@habitat-participation.be


Farima Diakite
Chargée de missions APL
Mail : f.diakite@habitat-participation.be


Laurent Vanderbeck
Chargé de missions pôle ressources habitat groupé et reponsable informatique
Mail : l.vanderbeck@habitat-participation.be


Marie-Eglantine Woitrin
Secrétariat
Mail : me.woitrin@habitat-participation.be


Julie Leclercq
Secrétariat
Mail : j.leclercq@habitat-participation.be